Администрация
Карачаевского городского округа

Смотр строя и песни

Смотр строя и песни

23 мая в г. Карачаевске на площади перед городской Администрацией прошел традиционный, полюбившийся всем, смотр строя и песни, организаторами которого были Управление образования Администрации Карачаевского городского округа и Центр детского творчества  города Карачаевска. В смотре приняли участие все школы Карачаевского городского округа.

В этот солнечный день на площади «присутствовали» все рода войск нашей армии, так как по положению каждая школа должна иметь единую форму. Тут были и моряки, и пограничники, десантники, пехотинцы, а СОШ № 6 была представлена «полицейским классом», были даже гусары.

Все было по-настоящему, хотя участвовали ученики 5-7 классов, которые перед жюри соревновались в умении выхода на исходный рубеж в колонну по три, рапорт командира, выполнение команд, прохождение торжественным маршем, приветствие и форма.

По итогам соревнований, победителями стали «пограничники»ТСОШ №2, вторыми стали учащиеся СОШ поселка Орджоникидзевский, а замкнула тройку призеров команда СОШ п. Малокурганный.

Мурат Богатырев.

 

Previous Вести со Ставрополья

Leave Your Comment