Администрация
Карачаевского городского округа

Школьники Карачаевска смогут принять участие во Всероссийской олимпиаде Группы «Россети»

Школьники Карачаевска смогут принять участие во Всероссийской олимпиаде Группы «Россети»

В этом году участвовать в проекте могут ученики 9-11 классов. Конкурс дает ребятам возможность познакомиться с актуальными проблемами и направлениями развития энергетики через решение интересных задач, а победителям – дополнительные возможности при получении профессии. Это баллы при поступлении в вузы-партнеры компании и приоритетное право на целевое обучение по профильным направлениям подготовки.

В дополнение к этому лучшие участники смогут посетить Энергетическую проектную смену Группы компаний «Россети», которая проводится летом на базе одного из детских оздоровительных центров. Там школьники получат возможность разработать собственные проекты по перспективным направлениям отрасли.

Старшеклассники, набравшие высокие баллы, пройдут в финал олимпиады «Надежда энергетики», которую проводят ведущие профильные вузы.

Всероссийская олимпиада школьников Группы «Россети» пройдет в дистанционном формате в два этапа. Подробную информацию можно найти по ссылке https://rosseti-yug.ru/o-kompanii/vserossiyskaya-olimpiada-shkolnikov-rosseti_1/

Previous По поручению Главы Рашида Темрезова в Карачаево-Черкесии создадут карту транспортной доступности населенных пунктов

Leave Your Comment