Администрация
Карачаевского городского округа

Сенатор Совета Федерации ФС РФ от КЧР Ахмат Салпагаров провел в Карачаевске прием граждан

Сенатор Совета Федерации ФС РФ от КЧР Ахмат Салпагаров провел в Карачаевске прием граждан

28 ноября в Карачаевском городском округе сенатор Совета Федерации ФС РФ от КЧР Ахмат Салпагаров провел личный прием граждан. Вместе с сенатором в приеме участвовал Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев.


Среди обратившихся в этот день были жители города Карачаевска, а также – поселков Мара-Аягъы, Орджоникидзевский и Домбай. Члену Совета Федерации были адресованы вопросы об оказании содействия в помощи прокладки водопровода по ул. Каштановая, строительстве моста через реку Мара, благоустройство спуска к ул. Зеленая в пос. Мара-Аягъы, приобретении функциональной кровати и коляски для ребенка — инвалида, предоставлении субсидии по подпрограмме «Молодая семья» и др. Также к Ахмату Анзоровичу обратились с коллективной просьбой о помощи в благоустройстве спортзала в гимназии № 4 г. Карачаевска.
А просьба матери четверых детей Галины Томиловой о приобретении персонального компьютера была незамедлительна удовлетворена. Сразу же по окончании приема помощники сенатора приобрели и вручили долгожданный подарок многодетной семье.
В целом между гражданами и представителями властных структур состоялся оживленный и заинтересованный обмен мнениями, касающимися поднятых проблем. Ахмат Анзорович каждому пришедшему на прием дал обстоятельный и компетентный ответ, какие-то вопросы поставил на личный контроль, другие рекомендовал решить на местном уровне. Ни одна проблема, поднятая во время общения сенатора с жителями округа, не осталась без внимания.

Соб.инф.

Previous 1 декабря прием граждан проведет депутат Государственной Думы Расул Боташев

Leave Your Comment