Администрация
Карачаевского городского округа

С Днем рождения, Карачаевск!

С Днем рождения, Карачаевск!

От имени Администрации Карачаевского городского округа  поздравляем вас с нашим общим замечательным праздником – с Днём основания города!

г. Карачаевск — второй по значимости город Карачаево-Черкесии, административный центр Карачаевского городского округа и территориально входящих в него наиболее значимых по республике и в целом по Кавказу горных курортов — Теберды и Домбая. Торжественное открытие состоялось 7 ноября  1927 года Курман-Али Курджиевым.
Мы по праву гордимся Карачаевском – его  славными традициями, культурой и современными достижениями. В городе строятся новые дома, ремонтируются дороги, открываются детские сады и спортивные объекты, благоустраиваются дворы, скверы и парки.
В основе всех наших достижений лежит добросовестный труд жителей, их активная жизненная позиция, любовь и преданность родному городу.
От всей души желаем трудовых успехов, благополучия, стабильности и процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!

С Днем рождения, любимый город!

Previous Свыше сотни образовательных учреждений КЧР в 2021 году подключат в высокоскоростному интернету и оснастят современным цифровым оборудованием

Leave Your Comment