Администрация
Карачаевского городского округа

С Днем молодежи!

С Днем молодежи!

Сегодня мы искренне поздравляем молодое поколение нашего городского округа с замечательным праздником — Днем молодежи России!

Именно вам — сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам решать, каким будет завтрашний день нашей страны, республики и города.

Важно, что вы занимаете активную жизненную позицию, умеете отстаивать свои принципы и взгляды. Наша молодежь уверенно заявляет о себе на республиканских, всероссийских научных конференциях, олимпиадах и творческих конкурсах. Нацеленность на получение образования, серьезное отношение к профессии, любовь к родной земле служат основой ваших успехов.

Дорогие друзья! Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью творчества, любовью и пониманием! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые амбициозные планы! От всей души желаю вам успехов в учебе и работе, счастья, любви и больших перспектив в жизни!

С уважением, Мэр Карачаевского городского округа Альберт Дотдаев

 

Previous Приоритетным направлением является развитие социально-экономических отношений между Карачаевским городским округом и Левашинским районом

Leave Your Comment