Администрация
Карачаевского городского округа

С 24 по 26 ноября в Карачаевске состоится круглый стол «Молодежное предпринимательство»

С 24 по 26 ноября в Карачаевске состоится круглый стол «Молодежное предпринимательство»

С 24 по 26 ноября в Карачаевске состоится круглый стол «Молодежное предпринимательство». В течение трех дней начинающие и действующие предприниматели Карачаево-Черкесии пройдут образовательные тренинги по направлениям: социальное предпринимательство, креативные индустрии, туризм и предпринимательство, бизнес-планирование и soft skills.
 
Участие в круглом столе можно также принять в формате online.
Мероприятие проводится в рамках реализации федерального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» по поручению Министерства экономического развития КЧР Центром «Мой Бизнес» совместно с АНО «Высокогорный креативный кластер» и Карачаево-Черкесским государственным университетом имени У. Д. Алиева на базе Центра молодежного инновационного творчества.
 
«Мы хотим познакомиться с существующими молодыми предпринимателями региона, и с теми, кто только собирается заняться своим делом. Планируем рассказать о всех существующих мерах государственной поддержки, об историях успеха предпринимателей, повысить уровень участников в сфере построения своего бизнеса, подбора команды и основам налоговой грамотности», — рассказал заместитель директора центра «Мой бизнес» Ренат Хатуаев.
 
Участие бесплатное. Заявки принимаются по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1n4WbdpnSMPxC6ewVlO-nnQ0G58WhAg8kQd8gRN2-Ycw/edit?usp=sharing
 
Место проведения: г. Карачаевск, ул. Магометова, 8 (Центр молодежного инновационного творчества)
 
Previous Привитые от COVID-19 жители Карачаево-Черкесии не подлежат изоляции после контакта с заболевшим

Leave Your Comment