Администрация
Карачаевского городского округа

Руслан Текеев провел очередной прием граждан

Руслан Текеев провел очередной прием граждан

Мэр Карачаевского городского округа Руслан Текеев провел очередной прием граждан по личным вопросам. Напомним, что Руслан Умарович проводит личный прием граждан каждую четвертую пятницу месяца в 10:00. Записаться на прием можно в здании администрации в кабинете №1.

DSC04376

По уже сложившейся традиции, на прием к мэру города записалось очень много посетителей. Граждан, обратившихся к Р.У. Текееву, волновали вопросы разного характера, среди обращений было и несколько коллективных обращений. Так, жителей п. Малокурганный волновал вопрос, связанный с закрытием Отделения Почты России. Руслан Умарович сказал, что он в курсе проблемы, накануне состоялась встреча с руководством Почты России в КЧР и с министром промышленности и торговли КЧР М.О. Аргуновым. В ближайшее время в поселке будет установлен почтовый переносной модуль и работа почты возобновится.

DSC04379

Было много вопросов по субсидиям молодым семьям, по трудоустройству, по благоустройству дворов и т.д. Руслан Умарович отдал поручения соответствующим службам, чтобы по всем вопросам было принято решение в кратчайшие сроки.

Соб.инф.

Previous К юбилею любимой книги

Leave Your Comment