Администрация
Карачаевского городского округа

Ровесников города поздравили сегодня в Карачаевске

Ровесников города поздравили сегодня в Карачаевске

Сегодня Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев, а также его заместители совместно с работниками Управления труда и социального развития Администрации Карачаевского городского округа в преддверии Дня города Карачаевска приняли участие в акции и поздравили жителей-ровесников города Карачаевска с предстоящим праздником.

Гладченко Евгения Ивановна,
Каргинова Александра Дзахутовна,
Тамбиева Аминат Абуевна,
Темирджанов Кара Магомедович,
Тимошенко Анна Васильевна,
Мекерова Роза Ибрагимовна,
Алиева Люба Ибрагимовна,
Гаранжа Александр Иванович,
Узденова Зурьят Хаджи-Османовна — все эти люди в этом году празднуют свой 91 День рождения. Приятно видеть, что несмотря на почтительный возраст, они с таким радушием встретили гостей, побеседовали, рассказали о своей жизни. А некоторые ещё и ведут хозяйство. Например, Александра Каргинова, которая с большим энтузиазмом ухаживает за своим садом и присматривает за домашним хозяйством.

Ветераны получили приглашения на мероприятие, посвящённое Дню города, в ответ на которое обещали обязательно прийти. А нам было приятно отвлечься от ежедневной суеты и хоть ненадолго оказаться в такой спокойной, душевной атмосфере, которую сами того не замечая, создают вокруг себя эти удивительные люди.

Previous На стадионе «Саулукъ» состоялся Фестиваль «Этноспорт – 2018», приуроченный к празднованию Дня города Карачаевска

Leave Your Comment