Администрация
Карачаевского городского округа

Рашид Темрезов провел совещание с главами администраций муниципальных районов Карачаево-Черкесии и г. Карачаевска

Рашид Темрезов провел совещание с главами администраций муниципальных районов Карачаево-Черкесии и г. Карачаевска

Сегодня Рашид Темрезов провел совещание с главами администраций муниципальных районов Карачаево-Черкесии и г. Карачаевска. На встрече обсуждался широкий круг вопросов, связанных с дальнейшим развитием территорий.

Рашид Темрезов дал позитивную оценку работе городских и районных администраций по комплексному развитию населенных пунктов, строительству социальной и инженерной инфраструктуры, участию в республиканских целевых программах.

1Y4A0099

1Y4A0102

1Y4A0084

Главы администраций районов и г. Карачаевска проинформировали Рашида Темрезова о работе, которая ведется на их территориях по социально-экономическому развитию, строительству социальных объектов, инженерных коммуникаций и дорожной инфраструктуры.

Руководитель региона подчеркнул, что год предстоит сложный, связанный с организационным обеспечением выборного процесса депутатов в Государственную Думу, непростой экономической ситуацией в целом.

«Вам необходимо в еще более тесном контакте с органами исполнительной власти республики включаться в работу по дальнейшему развитию территорий, по поддержке наших граждан через участие в республиканских целевых программах. Но самое важное — это постоянный диалог с людьми на местах, в населенных пунктах, четкое реагирование на обращения населения, особенно социально незащищенных категорий граждан», — сказал врио Главы Карачаево-Черкесии.

Официальный сайт Главы и Правительства КЧР

Previous ШАБУНИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ ПРОВЕДЁТ ПРИЁМ ГРАЖДАН В ПРОКУРАТУРАХ ГОРОДА КАРАЧАЕВСКА И КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА

Leave Your Comment