Администрация
Карачаевского городского округа

Рашид Темрезов: Минувший год как никогда сплотил нашу страну, сплотил всех россиян ради нашей общей задачи — безопасности нашей страны

Рашид Темрезов: Минувший год как никогда сплотил нашу страну, сплотил всех россиян ради нашей общей задачи — безопасности нашей страны

«Ровно год наша страна живет в режиме специальной военной операции. Год был непростым. Но время показало, что решение Президента Владимира Путина было необходимым и правильным. Мы сработали на опережение», — написал в своем официальном телеграм канале Рашид Темрезов.

«Коллективный Запад не один год вынашивал планы и выстраивал свои действия, направленные на то, чтобы ослабить нашу страну, и Украина стала лишь плацдармом в противостоянии с Россией.

В специальной военной операции по денацификации Украины участвуют тысячи россиян, в том числе жители Карачаево-Черкесии. Боевые задачи выполняют мужественно и профессионально, демонстрируя настоящее боевое братство и единство.

Но единство мы видим не только на фронте. Минувший год как никогда сплотил нашу страну, сплотил всех россиян ради нашей общей задачи — безопасности нашей страны — всех россиян, в том числе граждан новых субъектов РФ. Мы получаем обратную связь от наших военнослужащих — они чувствуют нашу поддержку и нашу веру в Победу! Мы все увидели, что, несмотря на санкционное давление, наша страна стала ещё сильнее и последовательно идёт к своим целям.

Как сказал в Послании наш национальный лидер, «Россия ответит на любые вызовы, потому что все мы одна страна, один большой и сплочённый народ. Мы уверены в себе, уверены в своих силах. Правда – за нами», — говорится в сообщении Руководителя региона.

Previous ПРОКУРОР ГОРОДА КАРАЧАЕВСКА РАЗЪЯСНЯЕТ – Утверждены правила обеспечения жильем пострадавших из-за радиационных аварий

Leave Your Comment