Администрация
Карачаевского городского округа

Прошел отчетный концерт отдела по культуре и молодежной политике

Прошел отчетный концерт отдела по культуре и молодежной политике

В актовом зале КЧГУ им. У.Д.Алиева прошел отчетный концерт  отдела по культуре и молодежной политике Администрации Карачаевского городского округа. Концерт был посвящен 70-летию со дня победы в Великой Отечественной войне. Зрителей сразу предупредили, что все постановки, которые будут разыграны на сцене, основаны на реальных событиях.

Сценки, миниатюры, театр теней, песни и танцы… все номера освещали события, происходившие в Карачаево-Черкесии в годы войны. Перед собравшимися выступили  творческие коллективы и сольные исполнители КГО.  Всего в этот день на сцену вышло около 200 артистов.

Впервые  на суд зрителей свои номера представили фольклорный вокально-инструментальный ансамбль «Алибек» и детская студия национального танца «Таулу».  Стоит отметить, что студия национального танца «Таулу» на сегодняшний день является  самым многочисленным танцевальным коллективом КЧР (60 танцоров).

Отчетные концерты по проделанной работе за 2014 год, с 26 января по 26 февраля представят творческие коллективы всех районов и городов региона.

Соб.Инф.

Previous В Карачаевском городском округе начался месячник по военно-патриотическому воспитанию и оборонно-массовой работе

Leave Your Comment