Администрация
Карачаевского городского округа

Проекты представителей Карачаевска рекомендованы к присуждению грантовой поддержки на развитие студенческих инициатив

Проекты представителей Карачаевска рекомендованы к присуждению грантовой поддержки на развитие студенческих инициатив

В эти дни в Казани завершился Всероссийский Слет Национальной лиги студенческих клубов. Он объединил около 700 участников со всей России – студентов высших и средних специальных российских образовательных учреждений, членов и руководителей студенческих клубов, авторов социальных проектов, реализуемых на территории нашей страны.

Целью слета является создание единой площадки для укрепления горизонтальных связей между студенческими клубами и объединениями.

По итогам публичной защиты, проекты «Фотошкола.RU» председателя Совета обучающихся Карачаево-Черкесского государственного университета имени У. Д. Алиева Науруза Капушева и «Киберспортивная Лига КЧР “Киберспорт – не игрушки”» ведущего специалиста управления молодежной политики и социальных проектов КЧГУ Роберта Баскаева были рекомендованы к присуждению грантовой поддержки от Росмолодежи.

Организаторами Всероссийского слета НЛСК в 2020 году выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Правительство Республики Татарстан, Ресурсный Молодежный Центр, Министерство по делам молодежи Республики Татарстан.

Previous О внесении изменения в постановление Администрации Карачаевского городского округа № 649 от 25.05.2018 «Об образовании избирательных участков, участков референдума, являющихся едиными для проведения всех выборов и референдумов на территории Карачаевского городского округа» и уточнением границ и номеров избирательных участков, участков референдума, являющихся едиными для проведения всех выборов и референдумов на территории Карачаевского городского округа

Leave Your Comment