Администрация
Карачаевского городского округа

Приоритетным направлением является развитие социально-экономических отношений между Карачаевским городским округом и Левашинским районом

Приоритетным направлением является развитие социально-экономических отношений между Карачаевским городским округом и Левашинским районом

Сегодня заключительный день пребывания делегации из Левашинского района Республики Дагестан на территории Карачаевского городского округа.

⠀Напомним, накануне Мэр Карачаевского городского округа Альберт Дотдаев совместно с заместителями и начальниками управлений АКГО, встретил гостей на перевале Гум — Баши. В течение двух дней гости из Дагестана знакомились с нашей культурой, жизненным укладом, достопримечательностями и основными экономическими направлениями развития округа. Карачаевский городской округ Карачаево-Черкесской Республики  и Левашинский район Республики Дагестан являются побратимами и готовы к сотрудничеству в различных сферах.

⠀В ближайшее время будет осуществлён обмен школьниками и детскими путевками. Наши школьники смогут посетить морское побережье и познакомиться с достопримечательностями Республики Дагестан, а их школьники, в свою очередь, смогут посетить наши горные курорты.

⠀Кроме того, будет предусмотрен обмен студенческими делегациями. В рамках официальной встречи, в стенах Карачаево-Черкесского государственного университета им.У.Д.Алиева, ректор университета  Т. А. Узденов пригласил абитуриентов из Левашинского района и отметил, что улучшение взаимоотношений на данном уровне послужит важным и значительным вкладом в дело укрепления мира на Кавказе и взаимопонимания между людьми разных национальностей.

⠀Самым приоритетным направлением  станет развитие социально-экономических отношений между Карачаевским городским округом и Левашинским районом.

Previous На центральной площади прошел «Мировой выпускной»

Leave Your Comment