Администрация
Карачаевского городского округа

Примите самые искренние поздравления в ваш профессиональный праздник!

Примите самые искренние поздравления в ваш профессиональный праздник!

Уважаемые педагоги!

Примите самые искренние поздравления в ваш профессиональный праздник!

Учитель – это не просто профессия, но и нелёгкая, ответственная миссия. Всех своих наставников, вложивших в нас свой труд, свои силы, свое тепло мы всю жизнь вспоминаем с особой благодарностью.

Вы помогаете будущему поколению понять, насколько важны в жизни порядочность, уважение, справедливость, доверие, патриотизм. Без этих базовых, фундаментальных ценностей невозможно стать мыслящими, достойным человеком. Эти знания, которыми вы делитесь, не прочитаешь в учебнике, не скачаешь из интернета. Их можно впитать в себя с мудрым наставником, каковыми вы являетесь. Я хочу поблагодарить всех вас за то, что вы не останавливаясь растете профессионально, повышаете свой методический уровень, совершенствуетесь в педагогическом мастерстве. Всё это отражается на уровне знаний и умений наших учеников, которые из года в год показывают отличные результаты при сдаче ЕГЭ, А также на различных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях и поступают в престижные ВУЗы, чтобы стать высококвалифицированными специалистами.

Дорогие друзья, желаю вам здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, профессиональных успехов, талантливых и благодарных учеников. Пусть их успехи как можно чаще радует вас и каждый новый день приносит только радость творчества и созидания!

Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев

Previous Представителей старшего поколения, проживающих на территории КГО, поздравили с Международным днем пожилых людей

Leave Your Comment