Администрация
Карачаевского городского округа

Представители турбизнеса КЧР смогут повысить свою квалификацию

Представители турбизнеса КЧР смогут повысить свою квалификацию

Ростуризм в рамках Национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» впервые запустил большую удобную и доступную образовательную онлайн-программу для работников гостиниц. Обучение абсолютно бесплатное. При этом не надо никуда ехать – курсы проходят дистанционно, в формате видео-уроков, которые можно смотреть в любое удобное время. То есть пройти обучение и повысить свою квалификацию в рамках программы сможет сотрудник любого, даже самого маленького отеля, где бы он ни находился.
Каждый из образовательных модулей содержит видеоматериалы, подготовленные экспертами в соответствующем направлении, обязательные задания для самопроверки в конце каждого видеоурока, а также методические материалы по каждой теме.
Как отметила руководитель Ростуризма Зарина Догузова: «Качественный сервис в отелях – одно из важнейших условий хорошего отдыха. Встречают ли Вас с улыбкой, насколько качественно помогают организовать досуг, здесь же и комфорт пребывания, связанный с уборкой номеров, и много-много разных деталей – из этого всего в итоге складывается Ваше впечатление об отдыхе, и зависит его качество. Доволен турист или нет.
Для того чтобы помочь бизнесу повысить качество услуг, мы в рамках нацпроекта по туризму впервые запускаем большую образовательную онлайн-программу для работников гостиниц. Программа бесплатная, пройти ее может любой желающий в любое время дистанционно — в формате видео-уроков, которые подготовлены экспертами с учётом лучшего опыта. Поэтому приглашаю всех желающих пройти эти курсы».
Узнать подробнее о курсах, а также пройти регистрацию и начать обучение можно на сайте: https://edu-tourizm.getcourse.ru/main.

 

Previous Об установлении на территории Карачаево-Черкесской Республики особого противопожарного режима

Leave Your Comment