Администрация
Карачаевского городского округа

Поздравление с Международным женским днем

Поздравление с Международным женским днем

8 марта 1

Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с первым весенним праздником! Международный женский день — это не просто дань традициям, это прекрасный повод выразить чувства признательности и уважения всем вам — заботливым матерям и верным супругам, деловым партнерам и надёжным друзьям! Ведь именно вы в самых различных и, порой, сложных ситуациях одним словом и взглядом способны вернуть нас к жизни и заставить поверить в собственные силы. Рядом с вами мы чувствуем себя смелыми, сильными и успешными. Ради вас и для вас мы стараемся преодолевать любые препятствия, зная, что нас ждут в родном доме. Всё лучшее на свете – от вас: любовь и душевное тепло, забота и надежда, чуткость и  нежность.

Милые наши женщины, мамы и бабушки, сестры, жёны и дочери! Пусть этот прекрасный день, наполненный весенней свежестью и ароматом цветов, принесет вам всё, о чем мечталось!. Счастья вам! Любви! Здоровья! Благополучия!

С уважением, Мэр Карачаевского городского округа Руслан Текеев 

Previous Рашид Темрезов провел совещание с главами администраций муниципальных районов Карачаево-Черкесии и г. Карачаевска

Leave Your Comment