Администрация
Карачаевского городского округа

Поздравление с Днем защитника Отечества

Поздравление с Днем защитника Отечества

З23 февраля народ России празднует День защитника Отечества. Несмотря на смену времен и политических систем этот день, как и десятилетия назад, ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине. И этого не нарушат даже самые большие изменения в современном мире. Подвиги защитников Отечества — это та большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть.

День защитника Отечества — выдающаяся дата для всех мужчин, кто когда-то имел честь носить погоны и военную форму, а также — для всех женщин, которые с тревогой и гордостью ожидали возвращения из рядов Вооруженных сил своих сыновей, братьев, любимых. Мы выросли с этим праздником, взрослели и мужали, беря пример истории своего народа и его лучших представителей.

Поздравляю всех, кто причастен к этому высокому званию, единому для всех: от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодежи, которая только недавно надела военную форму. Позвольте пожелать вам крепкого здоровья, счастья, творческого вдохновения и успехов в нелегком труде защитника Родины.

С уважением, Мэр Карачаевского городского округа Руслан Текеев

Previous В Карачаевске прошло очередное заседание клуба «Подросток и закон»

Leave Your Comment