Администрация
Карачаевского городского округа

Подарок к 8 марта

Подарок к 8 марта

6 марта, в преддверии Международного женского Дня, вся мужская половина Администрации Карачаевского городского округа решила провести очередной субботник.

— После зимы накопилось немало мусора, надо все это убрать. Мы, таким образом, решили сделать своеобразный подарок к 8 марта, — так прокомментировал эту акцию Мэр Карачаевского городского округа Руслан Текеев.

Ребята не просто ограничились банальным сбором оберток от конфет и пустых сигаретных пачек, а решили еще и выкорчевать старые пни по ул. Мира, которые остались от предыдущих субботников. Вывозили камни, старые бордюры (осенью прошлого года все бордюры были заменены на новые).

Сегодня почин Администрации округа поддержали и некоторые организации и учреждения города. Так, уборку вокруг своей территории сделала Карачаевская стоматологическая поликлиника.

— Карачаевск должен быть территорией чистоты. Наша Администрация будет этого добиваться, если каждый горожанин не будет этого добиваться, но одни мы не в состоянии этого сделать, если каждый горожанин не будет делать самую малость: не сорить. Только сообща мы добьемся былой красоты нашего города, — добавил Мэр Руслан Умарович Текеев.

Мурат Богатырев

Previous «Золото» с Урала

Leave Your Comment