Администрация
Карачаевского городского округа

По поручению Рашида Темрезова мэр КГО и главы Карачаевского и Прикубанского районов встретились с военнослужащими из Карачаево-Черкесии в зоне проведения СВО

По поручению Рашида Темрезова мэр КГО и главы Карачаевского и Прикубанского районов встретились с военнослужащими из Карачаево-Черкесии в зоне проведения СВО

По поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова мэр Карачаевского городского округа Марат Урусов, глава Карачаевского района Спартак Кущетеров, глава Прикубанского районов Ахмат Семенов встретились с военнослужащими из Карачаево-Черкесии, посетив места дислокаций.

Руководители муниципалитетов пообщались с земляками в местах дислокаций войск в зоне СВО, передали теплые приветы, узнали о потребностях военнослужащих. Делегация из республики направилась с грузом, состоящим из запасов продовольствия, лекарств и оснащения. По запросам наших земляков, участников СВО, на передовую переданы технические средства, такие как тепловизоры, портативные электростанции, тактические бинокли и другие.

«Постоянное внимание и прямое общение — на этих принципах мы выстроили систему взаимодействия органов власти республики с военнослужащими из Карачаево-Черкесии, выполняющими задачи в зоне СВО, и членами их семей. По моему поручению в ближайшее время делегации всех 12 районов и городских округов Карачаево-Черкесии будут лично встречаться с нашими ребятами, выполняющими задачи в зоне СВО, чтобы из первых уст узнать, чем сегодня живут наши бойцы, какое налажено взаимодействие с домом и какие возникают вопросы у членов их семей. В каждую поездку будет собрана очередная партия дополнительного оборудования и специального груза для военнослужащих», — написал в своем официальном телеграм канале Рашид Темрезов.

Previous Об отмене постановления Администрации Карачаевского городского округа

Leave Your Comment