Администрация
Карачаевского городского округа

По поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова в Карачаевске состоялся выездной прием граждан по вопросам экологии

По поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова в Карачаевске состоялся выездной прием граждан по вопросам экологии

23 мая в Администрации Карачаевского городского округа состоялся выездной прием граждан по вопросам экологии. Провела прием госинспектор в области использования и охраны водных объектов Медина Боташева. Выездное мероприятие прошло в рамках исполнения поручения Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова о проведении выездных приемов граждан. В работе заседания приняли участие заместитель Мэра КГО Амин Темирезов, начальник отдела охраны окружающей среды и природопользования Мурат Татаркулов, главный специалист отдела охраны окружающей среды и природопользования Марина Кубекова.

Жителями округа были затронуты вопросы благоустройства и озеленения городских территорий, безнадзорного выпаса крупного рогатого скота, утилизации мусора и перспектив появления в округе мусорных баков с раздельным сбором мусора. В ходе приёма граждан были даны необходимые разъяснения и рекомендации о возможных способах решения возникающих проблем. По всем обращениям будет проведена работа, гражданам окажут необходимую поддержку.
Также жители округа отметили заметные улучшения санитарного состояния и эстетичного вида города Карачаевска, выразили благодарность руководству Администрации КГО за проделанную работу.

Previous В музыкальной школе Карачаевска прошло мероприятие, посвященное 85-летию Халиса Сеитовича Динаева

Leave Your Comment