Администрация
Карачаевского городского округа

Плановый прием граждан в Администрации КГО

Плановый прием граждан в Администрации КГО

27 ноября в Администрации Карачаевского городского округа прошел прием граждан по личным вопросам. Вел его заместитель Мэра КГО А. Ю. Мутчаев. Здесь же, для оперативного решения всех обозначенных гражданами вопросов, присутствовали руководители всех подразделений Администрации округа, представители различных организаций и учреждений.

Сами проблемы носили различный характер, в числе наиболее часто озвучиваемых вопросов – проблемы ЖКХ и капитального ремонта, водо- и теплоснабжения. С просьбой о выплате компенсаций по оплате коммунальных услуг обратились три сотрудницы амбулатории а. Кумыш, которая, наряду с остальными лечебно-профилактическими учреждениями Карачаевского муниципального района, состоит на балансе Карачаевской горрайбольницы, подотчетной Администрации Карачаевского городского округа.

Одной из наиболее острых проблем Карачаевска (около половины пришедших на прием граждан говорили именно ней) является устройство детей в детские сады. По округу на сегодняшний день очередь составляет порядка 1000 человек. Ряд вопросов касался также благоустройства и архитектурного облика Карачаевска и округа в целом.

Зульфия Кечерукова

Previous Объявление

Leave Your Comment