Администрация
Карачаевского городского округа

Первый весенний субботник в Карачаевске

Первый весенний субботник в Карачаевске

3 марта в Карачаевске прошел первый весенний субботник. В этом масштабном мероприятии приняли участие учащиеся школ и других образовательных учреждений, сотрудники различных организаций и учреждений Карачаевска, владельцы коммерческих объектов и др.

Коллектив Администрации Карачаевского городского округа во главе с Мэром Русланом Текеевым приняли самое активное участие в этом масштабном мероприятии. Около 100 человек – весь личный состав администрации КГО — принял участие в уборке центральных улиц города от мусора. Столь масштабные работы по благоустройству и озеленению стали возрождением одной из старых добрых традиций Карачаевска.DSC00426                              DSC00427

DSC00432

DSC00433

DSC00429

«Выходя на субботник всем составом, мы стараемся подать пример жителям города. И по нашим наблюдениям это действует – сегодня, увидев нас, многие горожане начали уборку своих придомовых территорий», комментирует управделами АКГО, заместитель Мэра Елена Байрамукова. В ходе субботника было собрано и вывезено на полигон несколько десятков пакетов скопившегося за зиму мусора.

Первый весенний субботник – только начало. Впереди у Администрации округа и горожан много работы по сборке мусора на территориях вокруг памятников, а также акции по благоустройству и озеленению Центрального парка и других зон отдыха.

Соб. инф.

Previous Учащиеся средних общеобразовательных школ Карачаевска сдали нормы ГТО

Leave Your Comment