Администрация
Карачаевского городского округа

От сердца к сердцу добро летит

От сердца к сердцу добро летит

Учащиеся и коллектив СОШ №2 им. Х.И. Бадахова организовали для вынужденных переселенцев из Украины, находящихся в поселке Домбай, праздничный концерт, который прошел в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в образовательных организациях, посвященного 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Мероприятие было организовано в рамках акции «От сердца к сердцу добро летит»  и направлено на укрепление мира и дружбы между вынужденными переселенцами из Украины и жителями республики в лице учащихся школы.

Помимо концерта, который организовали для переселенцев школьники и профессиональные исполнители КЧР, учащиеся СОШ№2 сделали  детям-переселенцам  подарки – мягкие и радиоуправляемые игрушки.

 Помочь тем, кто находится в трудной ситуации, долг каждого человека – говорят ребята и их учителя. – Мы очень рады, что приехали и провели этот день с теми, кто нуждается в нашей заботе и внимании.

 Соб. инф. 

 

Previous О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Карачаевского городского округа

Leave Your Comment