Администрация
Карачаевского городского округа

Оперативное совещание

Оперативное совещание

29 января Мэр Карачаевского городского округа Руслан Умарович Текеев, уже в качестве Мэра, провел свое первое оперативное совещание с главами населенных пунктов округа и с руководителями служб и учреждений, отвечающих за жизнедеятельность КГО.

Планерка началась с поздравлений коллективов в адрес Мэра, пожеланий успехов в работе и созидании во благо Карачаевска и округа в целом.

Разбираясь в накопившихся текущих вопросах, Руслан Умарович дал поручение своему заместителю А.Ю. Мутчаеву разобраться и принять решение по вопросу погашения задолженности рабочим-каменщикам, благоустраивавшим парк летом.

Отдельной темой совещания стал анализ проводимых в пос. Мара-Аягъы работ по освещению ул. Коммунистическая, по которой в данный момент, в связи с закрытием моста через р. Теберда,  проходит интенсивное движение автотранспорта. Мэр города также подчеркнул необходимость строгого контроля со стороны сотрудников ГИБДД за соблюдением скоростного режима на данном участке дороги.

Главы населенных пунктов округа доложили, что все важные объекты работают в рабочем режиме, перебоев с теплом, электричеством и водоснабжением за прошедшую неделю не было.

Совещание прошло в деловом режиме. Подводя итоги прошедшей недели, Руслан Умарович поблагодарил за слаженную работу и потребовал работать так, чтобы нареканий от тех, перед кем он в ответе, не поступало.

Мурат Богатырев

Previous В Карачаевском городском округе в 2014 году определен единый ППЭ (пункт проведения экзаменов) в МКОУ КГО «Гимназия № 4 имени М. А. Хабичева»

Leave Your Comment