Администрация
Карачаевского городского округа

Обращение раис-имама г. Карачаевска и Карачаевского района Ахмат-хаджи Урусова

Обращение раис-имама г. Карачаевска и Карачаевского района Ахмат-хаджи Урусова

В рамках благотворительного проекта «Твори добро!» представляем вашему вниманию обращение раис-имама г. Карачаевска и Карачаевского района Ахмат-хаджи Урусова.

Ассаламу Алейкум! Хвала Всевышнему! С каждым днем число совершающих намаз  в Центральной соборной мечети города Карачаевска становится все больше. В связи с этим появилась необходимость расширить прилегающую территорию мечети для стоянки автотранспорта и увеличения помещения для омовения. На сегодняшний день эти два вопроса надо решить сообща! Принято решение и есть договоренность  о приобретении для вышеуказанных целей прилегающие к территории мечети домовладения. Уважаемые братья и сестры! Принято решение об открытии сбора средств на эти цели. Сумма к сбору – 4.5 миллиона рублей – это цена прилегающих домовладений. А также для сноса дома на территории участка и подведения дополнительных комунникаций к абдезной и т.д. потребуется 500 тыс. рублей.

Previous В Центре культурного развития им. К.Ш. Кулиева прошло торжественное мероприятие, посвященное Общероссийскому дню библиотек

Leave Your Comment