Администрация
Карачаевского городского округа

Обращение начальника Межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский» к жителям Карачаевского городского округа

Обращение начальника Межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский» к жителям Карачаевского городского округа

Уважаемые жители и гости Карачаевского городского округа, в связи с подготовкой к проведению  18.09.2015 года, единого дня голосования, руководство Межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский» обращается к населению, руководителям предприятий, организаций и учреждений с просьбой повысить бдительность и организованность, укрепления взаимодействия с правоохранительными органами.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций, нарушения законодательства в период подготовки и проведения выборов Вы можете обратиться в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский» по телефону «02», или по телефону доверия (2-87-32), при этом анонимность гарантируется.

В период проведения выборов, избирательные участки будут обследованы специально обученными собаками кинологической службы и приняты под круглосуточную охрану сотрудниками полиции.

Полиция будет благодарна за любую помощь и сотрудничество в деле обеспечения общественного порядка и безопасности, предупреждения и пресечения правонарушений.

 

Начальник

подполковник полиции     О.М. Эльканов

Previous В Карачаевске Курбан Байрам был ознаменован детским праздником

Leave Your Comment