Администрация
Карачаевского городского округа

Обращение Мэра КГО в связи с публикациями по земельным вопросам в социальных сетях

Обращение Мэра КГО в связи с публикациями по земельным вопросам в социальных сетях

Уважаемые жители нашего округа!

Недавно размещенные видеоролики в Инстаграм о нарушениях и злоупотреблениях в Управлении архитектуры, градостроительства, имущественных и земельных отношений Администрации Карачаевского городского округа вызвали определенный резонанс.

В первую очередь, благодарим депутата Думы Карачаевского городского округа за внимание к обращениям граждан и неравнодушное отношение, а авторов роликов – за высвечивание проблемных ситуаций. Отметим, что каждое обращение принято во внимание, проводятся необходимые разбирательства, проверки и со стороны Администрации Карачаевского городского округа, и со стороны других компетентных органов.

С целью повышения эффективности труда, снижения числа возможных злоупотреблений в Управлении архитектуры, градостроительства, имущественных и земельных отношений Администрации Карачаевского городского округа в конце прошлого года произведено перераспределение функций между сотрудниками, которое также позволит улучшить качество работы по рассмотрению обращений граждан, ускорить её.

Говоря о публикациях в сети Инстаграм, жалобах в других источниках, обозначу, что скоропалительных решений не будет, так как необходимо выяснить, где правда, а где навет, ложное обвинение.

Уважаемые жители Карачаевского городского округа, по земельным, имущественным вопросам, ровно, как и по другим, решение которых входит в мою компетенцию, в компетенцию Администрации Карачаевского городского округа, вы можете обращаться ко мне непосредственно, в том числе и на приемах граждан, которые проводятся мною 2 раза в месяц.

Мэр Карачаевского городского округа А.А.Дотдаев

Previous Жительница Теберды получила поздравление от президента РФ с 95-летием

Leave Your Comment