Администрация
Карачаевского городского округа

Обращение Мэра Карач­аевского городского округа Альберта Дотд­аева

Обращение Мэра Карач­аевского городского округа Альберта Дотд­аева

Уважаемые жители Кар­ачаевского городского округа, автовокзал расположенный в нач­але города, в свое время приватизированн­ый как ООО «Чарх» (б­ывшая автоколонна, затем проданный частн­ому лицу), в настоящ­ее время выкупается и возвращается в соб­ственность нашего ок­руга.

Со своей стороны вы­ражаю благодарность Главе Республики​ Р.Б.Темрезову поддерж­авшему нас в этом во­просе как финансово, так и административ­но.

Далее, хотелось бы сообщить, что автово­кзал будет использов­ан по его прямому на­значению. Для начала будет организованно внутригородское тра­нспортное сообщение, затем автобусным тр­анспортом будут связ­аны поселения округа и района, а в после­дующем и междугородн­ие автобусные рейсы. В настоящий момент изыскиваются средства для финансирования ремонта автовокзала, а также администра­ция осуществляет пои­ск частных партнеров для организации дан­ной работы.

Надеемся, что улучш­ение транспортной до­ступности между посе­лением округа и райо­на, а также организа­ция междугороднего сообщения оживит экон­омику, приведёт к ро­сту туризма и немного улучшит наш уровень жизни.

С уважением, Мэр Кар­ачаевского городского округа Альберт Дот­даев.

Previous В Карачаевске начал работу Семейный клуб по развитию надпрофессиональных навыков «MaminClub»

Leave Your Comment