Администрация
Карачаевского городского округа

О возможности предоставления земельных участков на территории Карачаевского муниципального района

О возможности предоставления земельных участков на территории Карачаевского муниципального района

В целях реализации прав граждан, имеющих трех и более детей, на бесплатное получение земельных участков Администрацией Карачаевского городского округа заключено соглашение о передаче осуществления полномочий в сфере предоставления гражданам, имеющим трех и более детей,  земельных участков в собственность с Администрацией Карачаевского муниципального района.

В связи с чем,  информируем о возможности предоставления земельных участков на территории Карачаевского муниципального района.

В течение 30 календарных дней со дня опубликования данной информации гражданин вне зависимости от очередности включения в реестр вправе подать в Администрацию Карачаевского городского округа заявление о согласии на предоставление земельного участка на территории Карачаевского  муниципального района.

По вопросам обращаться в Управление архитектуры, градостроительства, имущественных и земельных отношений Администрации Карачаевского городского округа по адресу: г.Карачаевск, ул.Чкалова, 1а. Приемные дни:  вторник – четверг с 9:00-13:00 час.

Телефон для справок: 8-938-027-84-08

 

Previous Теперь каждый проходящий будет знать, что за дверью живет Герой!

Leave Your Comment