Администрация
Карачаевского городского округа

Новогоднее поздравление Мэра КГО Алика Динаева

Новогоднее поздравление Мэра КГО Алика Динаева

Дорогие жители Карачаевского городского округа!

От всей души  хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом. Долгожданный и всеми любимый, этот праздник входит в наши дома под бой курантов, принося с собой надежды на лучшее и наполняя сердца ожиданием перемен. Новогодняя пора — удивительное время, когда все мы, независимо от возраста, начинаем верить в чудеса. Искренне желаю, чтобы Новый год принес только радостные события. Пусть он войдет в наши дома с добром, принесет удачу и исполнение желаний! Пусть сбудутся самые сокровенные мечты!

Новый год – это не просто смена дат в календаре. Этот праздник мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года, точкой отсчета для новых дел и начинаний. Провожая уходящий год, хочу сказать всем жителям нашего городского округа слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе. Каждый день уходящего года был наполнен нашим общим созидательным трудом, благодаря которому Карачаевск и входящие в наш округ населенные пункты продолжают расти и развиваться. Пусть так будет и впредь!

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, тепла и уюта в ваши дома, поддержки верных друзей, внимания близких, всего самого доброго!

С уважением, Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев

Previous В Карачаевске состоялся новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями

Leave Your Comment