Администрация
Карачаевского городского округа

Новая поликлиника в Карачаевске

Новая поликлиника в Карачаевске

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов на своей странице в Insatgram написал о строительстве новой поликлиники в Карачаевске. 
 
«Плюс еще один новый современный объект здравоохранения в нашей республике. Год медицины в Карачаево-Черкесии для жителей Карачаевска ознаменуется масштабным строительством современной поликлиники. Здесь уже практически завершена внутренняя отделка помещений, подведены все коммуникации, введена в эксплуатацию новая котельная, ведется благоустройство прилегающей территории. 
 
Новая поликлиника на 350 посещений в смену будет обслуживать как жителей Карачаевского городского округа, так и Карачаевского района. На всех этапах проектирования и строительства объекта во главу угла ставили максимальный комфорт для врачей и пациентов. Это и логистика кабинетов и помещений для диагностики, и принципы зонирования отделений для изоляции и разделения потоков. В новом здании расположится поликлиника для взрослых, детская поликлиника и женская консультация. Уверен, что и качество оказываемых услуг в новой поликлинике будет соответствовать таким же высоким стандартам, по которым построен сам объект», — написал в своем аккаунте в Instagram Глава КЧР Р. Темрезов.
Previous О создании Муниципального центра управления Карачаевского городского округа

Leave Your Comment