Администрация
Карачаевского городского округа

На территории больницы Карачаевска уложен новый асфальт

На территории больницы Карачаевска уложен новый асфальт

С 2 по 4 декабря, на территории РГБУЗ «Карачаевская Центральная городская и районная больница» идут работы по замене асфальтового полотна. Проезды между корпусами горрайбольницы давно требовали капитального ремонта. По инициативе Мэра Карачаевского городского округа Алика Динаева достигнуто соглашение  с   ОАО «ДЭП-162» г. Карачаевска о полной замене асфальтового покрытия между шестью корпусами Карачаевской  центральной городской и районной больницы, а так же подъезды к самой территории медицинского учреждения.

Напомним, что в ноябре также полностью была отремонтирована улица Магометова, на которой и находится больница.  Высококачественным дорожным покрытием восстановят более 4000 квадратных метров дорожного покрытия,  для этого потребуется более 450 тонн асфальтовой смеси. Будут благоустроены подъезды, ведущие к корпусам больницы, в первую очередь, к отделению неотложной помощи.

Как нам пояснил директор ОАО «ДЭП-162 Хасан Темрезов: «Сперва было удалено старое покрытие, делать ямочный ремонт не было смысла и, поэтому, было принято решение уложить полноценное асфальтовое покрытие».

Соб. инф.

 

Previous Депутат Госдумы Расул Боташев провел прием граждан

Leave Your Comment