Администрация
Карачаевского городского округа

Мурат Абазалиев стал серебряным призером Первенства России по греко-римской борьбе среди юношей

Спортсмен из Карачаевского городского округа Мурат Абазалиев стал серебряным призером Первенства России по греко-римской борьбе памяти Героя России А.М. Калиматова. Первенство среди юношей прошло с 9 по 11 февраля в Ингушетии. За кубок соревнований боролись около 400 сильнейших атлетов из 60 регионов России.

В 1/4 финала Абазалиев получил вывих локтевого сустава, но продолжил выступление и одолел соперника по полуфиналу со счётом 9:1. К сожалению, к поединку за «золото» Мурат не был допущен из-за полученной  травмы.

Завоевав серебряную медаль в весовой категории 65 кг. М. Абазалиев вошёл в основной состав юношеской сборной команды России.

Previous В СШ №5 имени С.К. Магометова прошло мероприятие, посвященное победе в Великой отечественной войне