Администрация
Карачаевского городского округа

Мост через реку Теберда закрыт на реконструкцию

Мост через реку Теберда закрыт на реконструкцию

В связи с ремонтными работами моста  через реку Теберда на  км 52+451 федеральной автомобильной дороги А-155 Черкесск-Домбай – граница с Республикой Абхазия (въезд в город Карачаевск) движение автотранспорта  осуществляться по объездной автодороге: поворот налево на км 51+650, затем через населенные пункты Мара-Аягъы, Каменномост, далее по улицам Курджиева и Ленина города Карачаевска. Для машин длинномеров (прицепов и полуприцепов), движение по объездной дороге ограничено с 7-00 до 21-00.

Проектная документация предусматривает полную замену фундаментов, опор, пролетных строений, что невозможно выполнить без демонтажа существующих конструкций моста и полного прекращения движения автотранспорта.

Приносим свои извинения за временные неудобства и просим пользователей автодороги, перевозчиков грузов и пассажиров подготовиться к закрытию моста через реку Теберда, имея ввиду, что по объездной дороге, из-за стесненных условий, будет ограничен проезд тяжеловесных, крупногабаритных и длинномерных транспортных средств.  Движение по мосту через реку Теберда будет закрыто с 20 января до августа 2014 года.

Соб.инф.

 

Previous Об организации контроля за организованными перевозками групп детей автобусами

Leave Your Comment