Администрация
Карачаевского городского округа

Митинг, посвященный Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

Митинг, посвященный Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

По инициативе Карачаевского городского местного отделения партии «Единая Россия» в п.Орджоникидзевский прошёл митинг, посвященный Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Участники автопробега из Зеленчукского муниципального района и Карачаевского городского округа выехав из станицы Зеленчукской и города Карачаевска, собрались на территории музея защитникам перевалов Кавказа — единственный на Северном Кавказе архитектурный комплекс с музейной экспозицией, увековечивающий память о жестоких боях во время Великой Отечественной войны. 

В мероприятии приняли участие: Мэр Карачаевского городского округа Альберт Дотдаев, заместитель главы администрации Зеленчукского муниципального района Мария Брыкина, президент Союза офицеров РФ по Карачаево-Черкесской Республики подполковник Срапиль Борлаков, и.о. атаман Зеленчукского казачьего общества Евгений  Коломойцев, президент фонда воинов и инвалидов войны в Афганистане Осман Азаматов, председатель Совета ветеранов МВД Мухат Батчаев. 

Каждый народ имеет свои национальные традиции и обычаи, которые передаются из поколения в поколение, каждый человек имеет право разговаривать на своём родном языке.  Поэтому День воссоединения Крыма с Россией — дань искреннего уважения людей всех национальностей, великой истории нашей страны и продолжение ее славных традиций. 

 

Previous О внесении изменения в решение Думы Карачаевского городского округа от 15.11.2018 № 70-5 «О размерах оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в Карачаевском городском округе, а также видах поощрений указанных лиц»

Leave Your Comment