Администрация
Карачаевского городского округа

Министр физической культуры и спорта Карачаево-Черкесской Республики Рашид Узденов провел в Карачаевске прием граждан

Министр физической культуры и спорта Карачаево-Черкесской Республики Рашид Узденов провел в Карачаевске прием граждан

Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев принял участие в приеме граждан, который провел Министр физической культуры и спорта Карачаево-Черкесской Республики Рашид Узденов. Прием прошел сегодня в Малом зале Администрации Карачаевского городского округа с участием начальника отдела физической культуры и спорта АКГО Альберта Сариева и начальника отдела физической культуры и спорта АКМР Сеит-Умара Ахтаова.

В ходе мероприятия было озвучено много вопросов, в том числе о реконструкции стадиона «Саулукъ» в г.Карачаевске, о приобретении спортивного инвентаря для школы бокса, проведении массовых спортивных мероприятий на территории округа, о строительстве плоскостных сооружений и т.д.

Рашид Юсуфович рассказал о перспективах развития спортивной деятельности не только на территории КЧР, но и на территории округа.

Помимо этого в ходе беседы были рассмотрены такие актуальные на сегодняшний день вопросы, как назначение надбавок к заработной плате за достижения в сфере спорта и в общем о системе поощрения тренеров по различным видам спорта и педагогов физической культуры в школах.

 

Previous В Карачаевском городском округе ветеранов поздравили с днем защитника Отечества

Leave Your Comment