Администрация
Карачаевского городского округа

Мэр КГО Алик Динаев провел совещание с участием главы администрации п. Домбай

Мэр КГО Алик Динаев провел совещание с участием главы администрации п. Домбай

Сегодня, 17 января, в п. Домбай Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев провел совещание с участием главы администрации п. Домбай Ерола Абайханова, так же начальника ОНД и ПР по г. Карачаевску УНД и ПР ГУ МЧС России Марата Туркменова, заместителя начальника отдела ГО и ЧС Администрации Карачаевского городского округа Шамиля Токова, начальника МЧС отделения в п. Домбай Алика Семенова и начальника противолавинного отряда Абазалиева Рамазана.

В поселке активными темпами ведутся работы по уборке улиц и дорог от последствий обильных снегопадов, каких, по словам Ерола Назимовича, не наблюдалось в течение последних десяти лет. Силами Администрации Карачаевского городского округа организована мобилизация дополнительной специализированной техники по очистке дорог.
Алик Ачеевич поручил главе п. Домбай Еролу Абайханову вести работу по привлечению дополнительной техники для уборки снега. ДЭП-162 работает в усиленном режиме для предотвращения и образования снежного наката по федеральной дороге Черкесск-Домбай.

Асият Алчакова

 

Previous 20 января в поселке Домбай Карачаево-Черкесии пройдет масштабное празднование Всероссийского Дня снега

Leave Your Comment