Администрация
Карачаевского городского округа

Мэр Карачаевского городского округа провел очередной прием граждан

Мэр Карачаевского городского округа провел очередной прием граждан

23 сентября Мэр Карачаевского городского округа провел прием граждан, который по традиции проходит каждую последнюю пятницу месяца. Вести прием ему помогает управделами Администрации КГО, заместитель Мэра Елена Байрамукова.

dsc01667

В этот раз большинство обращений были коллективными. Так, с просьбой дать разрешение на возведение пристроек к первым двум этажам и проведение отделочных работ фасада за счет собственных средств обратились жильцы дома №10 по ул. Микояна.

dsc01661

Следующее коллективное обращение было от жителей пос. Маркопи. Они просили изыскать возможности для газификации и проведения водопровода в поселок.

dsc01666dsc01668

Жильцы дома № 5 по ул. Чкалова обратились с просьбой помочь с ремонтом подъездов, по каменным стенам которых пошли трещины в кладке, либо включить их дом в список аварийных.

Как обычно, большинство обращений касалось сферы жилищно-коммунального хозяйства. Каждое из них требовало тщательного изучения, а иногда и создания специальной комиссии. По всем вопросам Руслан Умарович отдавал поручение соответствующим управлениям и отделам администрации КГО для скорейшего их разрешения.

dsc01664

Зульфия Кечерукова

Previous Администрация Карачаевского городского округа ПРОТОКОЛ № 3/1 публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Карачаевского городского округа Карачаево-Черкесской Республики

Leave Your Comment