Администрация
Карачаевского городского округа

Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев провел первый прием граждан в качестве руководителя округа

Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев провел первый прием граждан в качестве руководителя округа

24 ноября на прием к Мэру КГО было подано около 30 заявлений, из них семь обращений было коллективного характера. Так, жителей п. Мара-Аягъы, проживающих в многоквартирных домах по ул. Зеленая 35 и 37 волновал вопрос о благоустройстве двора и ремонта пешеходного спуска к этим домам со стороны улицы Маринской. А жителей улицы  Каштановой п. Мара-Аягъы волновал вопрос проведения водопровода. По этим двум обращениям Алик Ачеевич поручил Управлению ЖКХ АКГО и Главе пос. Мара — Аягъы включить дома по ул. Зеленой 35 и 37 в республиканскую программу «Комфортная городская среда» а также, предусмотреть в этом дворе оборудованную спортивную площадку, а по ул. Каштановой директору Карачаевского водоканала в течение недели изучить ситуацию и доложить о путях решения по проведению водопровода.

Среди личных обращений были в приоритете вопросы земельного, архитектурного характера, оказание материальной помощи,  трудоустройства и т.д.

После окончания приема, Алик Динаев провел совещание с руководителями предприятий, учреждений и служб в ходе которого поручил всем ответственным изучить поступившие заявления в кратчайшие сроки.

Напомним, что Алик Ачеевич будет проводить ежемесячный прием граждан каждую четвертую пятницу месяца, с 10 часов утра.

Предварительная запись на прием проводится в 1 кабинете Администрации КГО.

Соб.инф.

 

Previous В Карачаевске продолжается неделя материнства

Leave Your Comment