Администрация
Карачаевского городского округа

Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев побывал с рабочим визитом в Мара-Аягъы и Теберде, где проинспектировал ход строительных работ

Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев побывал с рабочим визитом в Мара-Аягъы и Теберде, где проинспектировал ход строительных работ

Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев побывал с рабочим визитом в Мара-Аягъы и Теберде, где  проинспектировал ход строительных работ.

Так, в поселке Мара-Аягы Алик Ачеевич осмотрел ход работ по монтированию бордюров под тротуар по территории поселка. Здесь же он ознакомился с ходом работ по строительству детского сада-ясли.

         

Напомним, что по результатам встречи с населением Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов дал поручение о строительстве в поселке дошкольного образовательного учреждения на 80 мест.

Создание в поселке ясельных групп и дополнительных детсадовских мест, исключит необходимость возить малышей из поселка в город Карачаевск.

В г.Теберда Мэр КГО осмотрел место строительства нового детского сада и посетил СОЦ «Азгек», на базе которого на время строительства нового детского сада расположились воспитанники «Ромашки».

 

Previous Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в Администрации Карачаевского городского округа при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие Администрации Карачаевского городского округа обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

Leave Your Comment