Администрация
Карачаевского городского округа

Мэр Карачаевского городского округа Альберт Дотдаев провел очередной прием граждан

Мэр Карачаевского городского округа Альберт Дотдаев провел очередной прием граждан

  

9 июля Мэр Карачаевского городского округа Альберт Дотдаев провел прием граждан по личным вопросам. Надо отметить, что формат приема у Альберта Асхатовича иной, вместо одного раза в месяц,  прием граждан осуществляется два раза в месяц- каждую вторую и четвертую пятницу месяца. Предварительная запись на прием ведется в 1 кабинете Администрации КГО по адресу: улица Чкалова 1а. Время приема с 10-00 до 13-00.

В этот день на прием к руководителю округа было подано  более 20 обращений, в том числе несколько коллективных.  Вопросы касались различных направлений. В коллективном обращении жители поселка Мара — Аягъы просили помочь устранить последствие сильных дождей в районе ул. Акбаевой.

На приеме также были подняты вопросы благоустройства дворовых территорий, земельных отношений, ЖКХ, программы «Молодая семья», благоустройства дворовых территорий и т.д. Некоторые вопросы были решены во время приема.  Для решения остальных назначены ответственные лица и установлен контроль.

После окончания приема Альберт Дотдаев провел совещание с руководителями предприятий, учреждений и служб в ходе которого поручил всем ответственным изучить поступившие заявления в кратчайшие сроки.

По программе  «Обеспечение жильем молодых семей» Мэр  Карачаевского городского округа дал поручение в течение недели разместить списки очередников на официальном сайте АКГО www. Karachaevsk.info.

Previous С 1 февраля норматив финансовых затрат для предоставления льготным категориям граждан бесплатных лекарств, медицинских изделий и лечебного питания составит 929,8 рубля.

Leave Your Comment