Администрация
Карачаевского городского округа

Мэр Карачаевского городского округа Альберт Дотдаев провел очередной прием граждан

Мэр Карачаевского городского округа Альберт Дотдаев провел очередной прием граждан

11 февраля  Мэр Карачаевского городского округа Альберт Дотдаев провел очередной прием граждан по личным вопросам.

 В этот день на прием к руководителю округа было подано 12 обращений, в том числе несколько коллективных.  Вопросы касались различных направлений. На приеме  были подняты вопросы благоустройства дворовой территорий, земельных отношений,  ЖКХ,  освящения улицы Базарной и укладка асфальта до конца улицы, улучшений жилищных условий, работа программы по обеспечении молодых семей жильем, оказание помощи ветеранской организации «афганцев», а также судьба долгостроев в городе Карачаевске и т.д. Как видим, спектр обращений к руководителю округа весьма обширен.

 Некоторые вопросы были решены во время приема.  Для решения остальных назначены ответственные лица и установлен контроль.

После окончания приема Альберт Дотдаев провел совещание с руководителями предприятий, учреждений и служб, в ходе которого поручил всем ответственным изучить поступившие заявления в кратчайшие сроки.

Надо отметить, что график приема у Альберта Асхатовича  иной, вместо одного раза в месяц,  прием граждан осуществляется два раза в месяц — каждую вторую и четвертую пятницу месяца. Предварительная запись на прием ведется в 1 кабинете Администрации КГО по адресу: улица Чкалова 1а. Время приема с 10-00 до 13-00.

 

Previous Памятка о профилактике гибели детей от пожаров и недопущению оставления детей без присмотра взрослых

Leave Your Comment