Администрация
Карачаевского городского округа

Мэр Карачаевска провел прием граждан

Мэр Карачаевска провел прием граждан

Мэр Карачаевского городского округа Руслан Текеев провел первый личный прием граждан в новом году. Прием прошел в новом формате: если раньше на приеме присутствовали руководители всех подразделений Администрации КГО, то сейчас прием проводит сам Мэр лично, а при возникновении того или иного вопроса приглашает ответственного работника и тут же дает задание.

По обыкновению, на прием записалось много жителей Карачаевского городского округа. Были на приеме и жители Карачаевского района.

Вопросы, с которыми обращались к Руслану Умаровичу, носили самый разный характер, в основном это были земельные вопросы, интересовались и ходом продвижения очереди по программе «Жилье молодым семьям», были неординарные просьбы и т. д.

А инвалид ВОВ Н. С. Долгов позвонил по телефону и попросил, чтобы в районе Верхнего рынка магазины не занимались выносной торговлей, потому что это мешает передвижению пешеходов. Руслан Умарович распорядился, чтобы в течение дня соответствующие службы навели порядок.

Мэр округа так же дал указание структурам, чтобы все обращения в установленном законом порядке были рассмотрены и решены.

Соб. инф.

Previous «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Думе Карачаевского городского округа»

Leave Your Comment