Администрация
Карачаевского городского округа

Мэр Карачаевска провел прием граждан

Мэр Карачаевска провел прием граждан

27 ноября Мэр Карачаевского городского округа Руслан Текеев провел свой очередной прием граждан, который проходит каждую четвертую пятницу месяца. На личный прием было подано около 30 заявлений не только от жителей округа, но и Карачаевского района. Пришедших на прием к Руслану Умаровичу волновали и вопросы личного характера, и общественные вопросы, были и коллективные посещения.

Так группа родителей воспитанников детского сада «Вики» и жильцы дома № 30 по улице Ленина поблагодарили Руслана Умаровича за приобретенную детскую игровую площадку (как детсаду, так и детворе дома № 30 по ул. Ленина), чему предшествовало обращение к Руслану Умаровичу домкома данного дома и родителей группы «Гномики» д/с «Вики».

«Мы очень рады, что в такие короткие сроки Вы удовлетворили нашу просьбу. Спасибо Вам!», — сказали родители.

На приеме несколько посетителей обратились к Мэру Карачаевского городского округа по вопросам земельного и жилищного характера и т. д., были обращения и по разъяснениям по ходу реализации ФЗ по программе поддержки молодых семей.

В конце приема Руслан Умарович поручил всем отделы и службы АКГО в течение недели приняли решения по всем вопросам и доложили о результатах.

Мурат Богатырев

 

 

Previous «Золотая осень» в Карачаевске

Leave Your Comment