Администрация
Карачаевского городского округа

Марат Урусов принял участие в рабочем совещании у заместителя Председателя Правительства КЧР Евгения Гордиенко

Марат Урусов принял участие в рабочем совещании у заместителя Председателя Правительства КЧР Евгения Гордиенко

Исполняющий обязанности Мэра Карачаевского городского округа Марат Урусов принял участие в рабочем совещании у заместителя Председателя Правительства КЧР Евгения Александровича Гордиенко по вопросу комплексного развития территории Карачаевского городского округа.
Администрацией Карачаевского городского округа проведена большая работа по подготовке соответствующей документации и реализованы следующие мероприятия:
1. Подготовлены и утверждены дорожные карты по реализации мероприятий в рамках КРТ в г.Карачаевске (4 территории) и в г.Теберде (1 территория).
2. Подготовлены выписки из ЕГРН, содержащие сведения о местоположении, площади и границах территории, подлежащей КРТ, а также составлен перечень объектов капитального строительства, подлежащих сносу (топографическая съемка).
3. Подготовлены и обнародованы проекты решений по КРТ.
4. Подготовлена документация для согласования проектов КРТ в Минстрое КЧР.
5. Начата работа по признанию жилых домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции в рамках комплексного развития территории в г.Теберда, мкр.Микрорайон Карачаевского городского округа (КРТ «Теберда»).
На совещании обсудили данные мероприятия и наметили пути дальнейших совместных действий.
Previous Рашид Темрезов в своем Telegram-канале прокомментировал ход реконструкции общественной территории «Зеленый остров» в Карачаевске

Leave Your Comment