Администрация
Карачаевского городского округа

«Мама» — главное слово для каждого из нас!

«Мама» — главное слово для каждого из нас!

«Мама» — главное слово для каждого человека. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим, когда вырастаем и наконец понимаем: мама была права. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет.

Неудивительно, что в мире появились свои, особые дни, посвященные мамам. Их проводят во всем мире: в разных странах для этого установлены разные даты.

Хоть День матери в России и молодой праздник, он уже обрел свои традициями. Так, у него появился свой символ — незабудка. По всей стране в этот день проходят концерты, конкурсы, акции, выставки.

В Центре культурного развития им. К.Кулиева состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. 

Мэр Карачаевского городского округа Альберт Дотдаев поздравил женщин с этим светлым праздником, пожелал счастья, здоровья, мирного неба над головой и благополучия в семьях.

За заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций были отмечены мамы Карачаевского городского округа – работники культуры, здравоохранения, образования, социальной сферы, домохозяйки.

Для участниц мероприятия была подготовлена концертная программа, в их адрес было сказано много слов благодарности, восхищения, уважения и любви.

Previous В Карачаевске прошел круглый стол «Молодежное предпринимательство»

Leave Your Comment