Администрация
Карачаевского городского округа

Любимому городу исполнилось 87 лет!

Любимому городу исполнилось 87 лет!

Уважаемые жители и гости Карачаевска!

Сердечно поздравляю вас с нашим общим замечательным праздником — Днем города!

Любимому городу исполнилось 87 лет!

Карачаевск — прекрасный город со своей историей, культурой, традициями, неповторимой атмосферой, с живописной природой и чудесным климатом. Но самая главная особенность нашего города — его жители.

Нынешние успехи и достижения — это заслуга старшего поколения, пронесшего любовь и преданность своему городу через всю свою жизнь, разделившего с ним радости и горести, первые победы и нелегкие времена.

Молодые жители достойно продолжают традиции своих отцов и дедов: работают, воспитывают детей, своим трудом и интеллектом создают надежный фундамент для дальнейшего развития нашего города.

Сегодня при поддержке федерального центра и республиканских властей в нашем городе происходят важные изменения: строятся объекты спортивной и социальной инфраструктуры, осуществляется ремонт дорог, и реконструируются коммунальные сети.

С каждым годом город становится благоустроеннее, чище и краше. И мы продолжим это движение по пути созидания! Уверен, что совместно мы сделаем наш город еще лучше. Не сомневаюсь, что вашими усилиями, дорогие жители Карачаевска, он вновь и вновь будет прославлен научными, культурными, трудовыми и спортивными достижениями.

От всего сердца хочу пожелать вам, собравшимся здесь, и всем горожанам крепкого здоровья, успехов, благополучия, стабильности, уверенности в своих силах и завтрашнем дне! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом и радостью! Счастья Вам, дорогие друзья! Процветания нашему родному городу!

Мэр Карачаевского городского округа Р.У. Текеев

Previous В поселке Мара-Аягъы отметили день Карачаевска

Leave Your Comment