Администрация
Карачаевского городского округа

Лидеры приложения «ВВЕРХ» приняли участие во встрече с Андреем Турчаком​

Лидеры приложения «ВВЕРХ» приняли участие во встрече с Андреем Турчаком​

Встреча секретаря Генерального совета «Единой России» Андрея Турчака с лидерами рейтинга мобильного приложения «ВВЕРХ» прошла в дистанционном формате. Всего в онлайн-встрече приняли участие более 1000 человек со всей страны. Карачаево-Черкесию на мероприятии представили председатель Думы Карачаевского городского округа Али Семенов, депутат Думы КГО Шамиль Чомаев, исполнительный секретарь Карачаевского городского отделения партии Инесса Бирагова и региональный координатор движения «Волонтеры экологии» Рамазан Наурузов.

 
Андрей Турчак поблагодарил пользователей за высокую активность и отметил, что изначально платформа планировалась для коммуникаций членов партии, но потом в связи с активным участием коллег-однопартийцев в добровольческих мероприятиях и работе волонтерских центров она выросла за рамки партии.
 
 
Участники встречи из регионов России представили свои идеи по развитию проекта, в том числе освещению реализации нацпроектов, поощрению активных пользователей, вовлечению волонтеров в проект.
Отметим, что с момента запуска «ВВЕРХ» в феврале этого года в приложении зарегистрировались более 280 тыс. пользователей. Партийные активисты и сторонники совершили более двух миллионов социально значимых дел, по оценкам экспертов мобильное приложение стало лучшим электоральным софтом избирательной кампании-2021.
Previous От сердца к сердцу!

Leave Your Comment