Администрация
Карачаевского городского округа

Кросс на Кубок Мэра

Кросс на Кубок Мэра

На этой неделе в городском парке Управление образования и Управление по культуре, молодежной политике, спорту и туризму Администрации КГО провели лично-командное Первенство по легкоатлетическому кроссу среди учащихся общеобразовательных учреждений Карачаевского городского округа, приуроченное к Всемирному Дню здоровья и в зачет Спартакиады на Кубок Мэра.

В кроссе приняли участие юноши и девушки 1997-98 г. р., 1999-2000 и 2001-2002 г. р., а так же сборные команды школ округа. В программу соревнований были включены бег на 1000 м,2000 м. и 3000 м.

По итогам соревнований первое общекомандное место заняли учащиеся СОШ №3 г. Карачаевска. Второе место досталось спортсменам СОШ п. Эльбрусский, а третье — команде СОШ № 5. А ученица СОШ п. Орджоникидзевский Армида Узденова, выиграв в беге на2000 м, в тот же день умудрилась стать третьей на республиканских соревнованиях по легкоатлетическому кроссу на дистанции3000 м,  проводившимся в г. Усть-Джегута.

Как отметил главный судья соревнований М. Н. Чекменев, соревнования прошли на хорошем уровне, и их результаты, в сравнении с прошлым годом, улучшились.

Все победители и призеры были награждены дипломами, грамотами и кубками.

Список призеров и победителей городских соревнований по легкоатлетическому кроссу:

 

Previous В Федеральный закон «О противодействии терроризму» внесены изменения

Leave Your Comment