Администрация
Карачаевского городского округа

Красоты Карачаево-Черкесии изображены на видовых открытках, выпущенных Почтой России

Красоты Карачаево-Черкесии изображены на видовых открытках, выпущенных Почтой России

Почта России совместно с Ростуризмом и Русским географическим обществом (РГО) расширяет серию открыток о российских регионах. Новый выпуск посвящен направлениям летнего туризма.

В серию вошли открытки с изображением знаковых мест 20 регионов — Карачаево-Черкесской Республики, Краснодарского, Приморского и Алтайского краев, Ростовской, Воронежской, Ивановской, Тульской, Нижегородской, Калининградской, Архангельской, Самарской, Челябинской, Владимирской и Псковской областей, Республик Алтай, Татарстан, Калмыкия и Дагестан, Кабардино-Балкарской Республики.

Серию украсили лучшие работы из архивов ежегодного фотоконкурса Русского географического общества «Самая красивая страна». Для каждого региона подготовлено по пять вариантов открыток с разными достопримечательностями.

Например, для Карачаево-Черкесии – гора Эльбрус, Главный Кавказский хребет, Шоанинский храм, плато Бермамыт, красочное ущелье.

Тираж каждого варианта — 1 000 экземпляров. Приобрести открытки можно в почтовых отделениях регионов, вошедших в серию, а также в магазине Русского географического общества в Москве.

Previous В Карачаевске состоится церемония прощания с генерал-майором ВВС России в отставке Канаматом Хусеевичем Боташевым, героически погибшим, исполняя свой воинский долг

Leave Your Comment